Юл
Юлия

моя кошечка беременна!!!! вот признаки родов!!!!

1. ласковая!! !
2. появилось молоко!
3. просит часто на улицу!! !
4. чуть нервная!!! !
5. много спит!!! !
когда она родит????

Сергей Казарин

ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ КОГДА ТЫ СТАВИШЬ СТОЛЬКО ЗНАКОВ ВОСКЛИЦАНИЯ???? НЕТ???? А Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ!!!! ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК БУДТО ТЫ ОРЁЁЁЁЁЁШЬ!!!! 11111 ВО ВСЮ ГЛОТКУ!!!! 11

На
Натали

вот вот, ждите. Подготовьте место.

Кристина Гудинова

Смотря какой живот уже. А такие признаки как у Вас они и в начале беременности и в конце. Перед тем как она у вас будет рожать, примерно за несколько дней она будет икать удобное и укромное место. ( Место может быть самым неожиданным для вас, она может залезть даже в шкаф, если будет открыт) А так ждите.

Мария Атанова

у нашей кошки тож такое было

Виктория Наезжая

боже, какой раз ты этот вопрос задаешь? каждый день, если есть сомнения в беременности, ну своди ты ее к вет. врачу.

Елена Дрон

приготовь место тарелки идавай побольше молока а кошка будет у тебя рожать гдето 9 10 раз