На
Надежда

чем лучше кормить беременную кошечку?

У Старьёвщика М

всякими вкусняшками, короче тем же чем и беременную женщину

Сергей Ващилин

беременными мышами имхо

Собит

Роял канин можно. Дорого, но беременная же. 🙂

Татьяна Сокальская

Молоко почаще давать и сметанку, лучше убрать на время хотяб корма типо китекита и вискаса . Рыбку давать не стоит вдруг там глисты завидутся и котятам передадутся, а вот колбаску ливерную самое то! яйца можно по немножку витамины в зоомагазине продаются супы домашние кошки должны люить

Елена Чанкселиани

обещаниями что не всех котят утопите

Андрей Полтавский

она ж беременная, она хомячит всё подряд, у меня если в миске меньше половины корма осталось, такие истерики закатывает! ! а вдруг не хватит ей? паучи давайте, они их любят

Рустам Курбанов

мясом. птицей. немного печенки. в натуральной пище витамин больше. ЗЫ даже беременным можно побольше печенки давать

Алексей Рогожин

www.mauforum.ru я бы тем же кормила чем и раньше если питание сбалансировано