Dmitriy Sytnyk

Чем кормить русскую голубую кошечку 4 месяца? и вообще чем их кормить?

Максим Маляев

молоко нужно обязательно!
ам так когда подрастут кормом, килькой

Максим

Ну вы сначала определитесь как вы будете ее кормить? сухим, влажным кормом, нормальной едой

Алексей Абакумов

как любых других кошек.

вот рецепт:
мясо не жирное сырое (гоовядина, курица, баранина) - 2 кг
овощи (кабачок или морковь) вареные - 1 кг
субпродукты вареные - 1 кг
прокрутить на мясорубке, расфасовать по 70 грамм и заморозить в морозилке. перед кормлением разморозить 1 пакетик и дать содержимое кошке.

можно хорошим готовым кормом. Но тогда только хорошим, иначе проблем не избежать

Ан
Аня

В идеале кошек нужно кормить сбалансированными кормами премиум класса. Для котят существуют специальные корма того же класса. Более необходимы корм вам поможет подобрать ветеринарный врач.