Виталий Абраменко

Может ли кошечка 3,5 или 4 месяца забеременет???

S[
Sal1M [Хроники]

нет, и это абсолютно точно.. . первая течка наступает около 8-9 месяцев, с этого момента возможна беременность, но возможна это не значит допустима! ведь в 6-7 месяцев это еще совсем котенок, позвоночник, сердце, печень и др жизненно важные органы не сформировались до конца! А при ранней беременности, рост и развитие кошки обрываются и больше не подлежат дальнейшему росту и восстановлению.. . Крыть кошку желательно не раньше второй-третьей течки, лучше после годовалого возраста кошки, а в идеале после 14-16 месяцев.

Елена

не должна, если течки не было, хотя есть и скороспелые кошки. следить надо

Паша Дергачёв

нет! хотя пришло такое время, смотрите, если кошка просит кота в такие месяца то вполне может, хотя врятли она в таком возрасте захочет... она же еще ребенок ей по человеческим меркам 7-8лет, делайте выводы сами

Usmonhon Umarov

недумаю...

Татьяна Михайлова

етоже рано! для нас ето как родить в 13 лет!

Ан
Анастасия

нет! слишком рано. Не менее 7-8мес должно быть!

Евгения Флегонтова

определенно нет!