Варвара Саляхова

У меня кошечка малышка, ей 4 месяца, начала кушать наполнитель для лотка.

Все бы ничего, предыдущий она бывает гоняла в рот и сразу выплевывала, но мы решили поменять ей наполнитель на кристалический. Он при влаге становиться липким, и кошка его выплюнуть не может. Менять наполнитель или есть возможность отучить?

Александр

Срочно меняйте наполнитель на древесный, можно сыпать опилки. Древесный так и называется - древесный наполнитель, даже если она она его съест, ничего страшного не будет, но есть будет вряд ли, он невкусный. От других наполнителей может случиться непроходимость кишечника, которая лечится только с помощью операции.

и это не ничего, а очень серьезная проблема.

Кирилл Зимин

Добавляйте коке в еду витамины что ли.., ну и соответственно наполнитель другой нужен

Serj Serj

менять наполнитель

Наталья Тимочкина

Витаминчиков не хватает.

Михаил Шпиев

поменяйте наполнитель.. отучить собаку можно а вот кошку....

Алишер Носиров

Сыпьте наполнитель под сетку лотка.