Анна Фролова

каким наполнителем для лотка пользуетесь? не могу подобрать кошечкам своим!

глинянный рассыпается и воняет, зато не прилипает к лапам, деревянный грохочет и разносится лапами, сиикагель дорогой)))))))))))

Алексей Черняев

Глиняным не пользуемся. Пока что у нас Сисикет будем древесный покупать.

Дмитрий Ласс

Я беру самый дешевый селикагель - мурзик. Или их же цеолайт. Уходит 400р в мес на двоих котоморд

Диана

натуральный древесный - на решетку лотка

Anatoliy A.с

фреш степ