Света Светлана

Чем Вы кормите свою стерилизованную (кастрированную! ) кошечку? Покупаете ли ей специальный корм? Какой фирмы?

Полина Олина

обычной едой. корм ерунда

Amante De La Muerte

Ну я лично кормлю Дусю китикетом или сухим кормом а иногда и колбаски. А что?

Дмитрий

У нас вет оч. хороший, из академии.
Советует следить за весом-лишний он и людям и кошкам вреден, тем более моя не дура насчет пожрать.
Корм не меняем-как ПроНатюр кормили так и кормим.
А кота кастрированного советуют кормить специальным кормом.

Яна Журавлева

Роялку, но, потому что, часто дома не бывает Так ей еще перепадает нормальной еды,. только слежу, чтобы не толстела