Елена Тупикина

Должны ли прощупываться груди у кошечки на животе? Или ничем не отличить кастрированного кота от стерилизованной кошки?

Груди = сиси, очень уж интимное слово, неудобно писать.

Я боюсь, что если я ничейному котику потрогаю письку, он меня покусает...

Алексей Куликов

У кошки - соски. А под хвостом - два выхода. Строго говоря, кошек тоже кастрируют - хирурги. А кот, если дался погладить - не покусает... но лучше чужих не трогать вообще.

Алексей Михайлычев

У кота вообще то писька на месте остается, да и то что осталось от яичек видно

Анна Переверза

Гы.. . Соски у обоих полов есть, молочные железы набухают у кошки только к концу беременности и на время выкармливания котят, а у кота мошонка остается, хоть и без семенников 😃

Александр Хаманов

Соски у кошек, конечно, побольше, но можно и по-другому различить. У кошки код хвостом два выхода, а у кота все же писюн на месте