Алексей Емельянов

Кошечка Машенька родила ( это не совсем вопрос)

Моя машенька родила вчера 2 котяток.... самое интересно она белая а котёной один тёмно серый другой рыженький с белыми полосками при этом вот чёрный кот у нас был она его к себе не подпускала, а пошла гулять с белым котиком...)) я ей первого помогла родить потому что он вперёд хвостиком вышел... а второго она сама родила умница моя)))

Мария Галова

у вас доброе сердце

Лариса Куценко

Так, информация к размышлению: каждый беспородный котенок, рожденный с попустительства своих хозяев, отнимает шанс у другого беспородного котенка, рожденного на улице, обрести дом и семью. Малыши очень милые, но не вижу смысла плодить беспородных котят. Породистые - они продолжают свою породу, а поголовье беспородных и без Вашего вмешательства не оскудеет.

Валя

Нет, не обижайтесь, но что вы делаете? Думаете, что без вас дворовых кошек мало? А нет! Они тут на каждом шагу, никому не нужные!
Допустим, вы раздадите своих котят. Ваш знакомый, которому вы дали котёнка, идт по улице и видит - из последних сил по дороге ползёт котёнок, у которого ушной клещ сгрыз практически все уши, а сам он настолько худой, что на локотках и бёдрах аж кости режутся.
Но чем он может помочь этому бедняжке? У него же дома уже есть такой же котёнок! Только того, что уже живёт у него из-за своей глупости развели люди. А тот бедняга родился из-за вины родителей (хотя, их наверняка очно также развели безолаберные люди) .
Породистые кошки продолжают свою породу, я не спорю. Не один породстый котёнок не попадёт на помойку (ну хотя бы из-за цены) . А беспоподники никому не нужны! Зайдите в приют, на помойку - бедные животные там просто кишат!
Или вы думаете, что кошке нравится рожать? Нет, она как и человек может умереть при родах, да и сам "процесс" удовольствия им не доставляет - а то бы они так громко орали. Здоровья это никак и ни когда не прибавляет!
СТЕРЕЛИЗУЙТЕ! НЕ МУЧАЙТЕ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ!! !

Зачем вы этот вопрос то выставили? "Радостью" поделится? Не злите людей, у которых пробегает в голове мысль, что в то время пока вы разводите этих своих "Машенек да Васенек" какой то котёнок сейчас мёрзнет в подвале и мечтает о доме!

Елена Андрианова

Видно сосед постарался.

Ти Ма

Поздравляю вас с пополнением! А котят уже ждут будущие хозяева?