Домашние животные

Мы купили ежей мальчика и девочку, девочка скоро родит и у меня вопрос можно ли продавать зоомагазину зверей? .

Мы купили ежей мальчика и девочку, девочка скоро родит и у меня вопрос можно ли продавать зоомагазину зверей? у нас мальчик и девочка породы (Африканский карликовый ёжик альбинос)
они есть в данном зоомагазине купят ли они их или нет?...
Не стоит делить шкуру неубитого медведя, ваши ежики могут запросто оказаться родственных кровей, ежата-инцестники обычно не выживают или рождаются очень больными.
И если вы хотите, чтоб вам с продажи какие-то копейки перепали, вам придется сильно заморочиться... Просто принести и совершить обмен не прокатит
Фарида Сыркина
Лучший ответ
Надежда Вишнякова Там еще куча хитростей с размножением, о которых человек явно ничего не знает. А значит, самка просто убьет детенышей и все.
Попробуйте. Если нет- на рынок.
Если недавно кто-то сдал тоже ежиков, то нет. А если ежиков нету, скорее всего возьмут.
Но ежики редки очень в разведении, поэтому скорее всего проблем не будет их сбагрить)

Найди в гугле магазины своего города и обзвони.

Только очень хорошо их запакуй, чтоб не простыли по дороге, но и чтоб воздух был.
Должны
Maria Fibich
Не факт, что даже бесплатно возьмут. Покупать не будут
Откуда кто то здесь должен это знать? Позвонить в зоо религия не позволяет?
Если зоомагазин не частный, то он, как правило не примет животных от частника, ведь Вы даже не питомник, а у них уже заключены договоры с поставщиками, тем более если магазин сетевой. Если зоомагазин частный, но нужно разговаривать с администрацией, ну и, конечно, не ждите, что примут по цене, соизмеримой с розничной.. Я сдавала в частный молодь пецилий, приняли только потому, что аквариумиста окрас заинтересовал, бесплатно приняли, т. к. магазин никак эти расходы у себя официально провести не может.
Нет. Вам надо для начала делать справки на животных, подтвердать их прививки.
Ну и если у вас первое потомство - то на что вы рассчитываете? Кого продавать-то собрались, если некого будет?)))
так подите в магазин и спросите. если хотите какую-то прибыль с продажи, то вам нужно будет заключить с магазином договор, и на животных справку ветеринарную оформить.
мы хомяков зоомагазину продавали. они берут в полцены. выгоднее самим продавать
Вам надо пойти в зоомагазин и спросить! Лучше идите в крупную сеть, типо "Бетховен"
Аня Менщикова
Ну да, если их можно приручить.