Анатолий Кулиш

Кошечка очень много ластится.

У меня котятам ( две девочки) почти три месяца, и они жутко ласковые, особенно одна. Вот прям только пальцем тронешь - сразу мурлычет, бодается, трется. Сама приходит, залазит на стол, и давай крутиться в разные стороны, мурчит, тискается, лапками мнет. Спит на подушке или на голове. Скажите, нормально такое поведение для котят или это слишком?

Все остальное время их вообще не видно, в саду цветы копают.

Натали Петруня

Абсолютно. Кошки как люди - у всех свой характер. Есть "независимые", есть позволяющие себя любить, а есть и любящие.

Denis Rus

Вполне нормально, ваши котята напоминают мне мою кошку))

Дарья Куликова

это здорово! счастья своего не понимаете, не цените

Ма
Мария

Это разве проблема? Нато нам кошки и даны, чтоб ластиться.