Евгений

ребят мне сейчас почти 19 лет и у меня не было первого раза я также скоро отчалю за границу на 5 лет где не будет

девочек кто-нибудь знает что со мной может произойти за это время?

Валя

это что за заграница такая мужская? ! подробнее плз

Сергей Гагарин

ник не поменяется

Екатерина Сушилина

надеюсь, вырастешь и превратишься из мечтателя потрахаться в настоящего экономически независимого мужика!

Marina Zamulko

))))вот именно скоро и начнешь - в 19 самый оно то ))))))а там еще свободнее с этим делом....

Андрей Игнатов

Как сказал бы ЕвроГей: "Лучшее влагалище - очко товарища"
Ну, если с девочками будут проблемы, то с женщинами проблем никогда нет. Ищите там зрелых дам, соблазнить их проще чем глупую овечку.

Мария Починкина

Ничего не произойдет, пока сам не зашевелишься

Юлия Мацнева

почему не будет? в экспедицию собрался? на полюс? страшные но будут