Андрей Стекачёв

Собственно я мне 19 лет у меня ни разу не было девушки. Девушки скажите что во мне не так что мне надо поменять в себе

чтобы завести хоть какие нибудь отношения ато мне надоело что девушки меня постоянно избегают и не хотят никаких отношений со мной

Сергей Травин

ты отличный! найдешь ты свою единственную

Твоя

снять эту куртку. одеть классический костюм в тон глаз. отрастить немного волосы, не стричься налысо (чтобы не было впечатления, что вернулся из мест не столь отдаленных) . учить наизусть анекдоты и интересные истории. и при случае их рассказывать девушкам.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Закрытые секс. и сердеч. чакры ( центры)

Laziz Boykulov

Нормальный ты! Просто тебе попадаются не те девушки.

Дмитрий Дубровин

Носи стринги и все будет супер и все наладиться))

Эдик Жолобов

На Руси раньше жениться можно было только после 21 года, а сейчас еле-еле пиписька подрасла, а ты уже озабочен куда б её всунуть.

Сашуля Верецоца

Лепосакцию, хирургически расширить ноздри как у лошади, сделать обрезание, ну и на последок купи себе бугати виерон. Поверь тебе больше делать ничего не надо они сами сделают..))

Альбина

Прическу срочно меня!!!