Aleksey Mantsurskiy

Мне уже 19,а у меня не разу девушки не было и я еще девственник.

Все наварное потому что я очень скромный и у меня очень легкий характер. Подскажите как мне можно исправить мое положение?

Ирина

у меня кент, ему 26 лет, до сих пор девсывенник

Алексей Костенко

Подрочи до 22 лет. Сама найдётся.

Анастасия Балясникова

Иди в любой гей клуб и там быстро расстанешься с девственностью

Елена Кутузова

молодой человек, вы не торопитесь переспать хоть с кем нибудь... найдется на вашем пути та девушка с который вы о обо всем забудите и о своей стеснительности тоже. И совет вам, боритесь с вашей стеснительностью, пусть ее будет в меру.

Grigoriy

найдется еще девушка

Ангельское

Сними праститутку.... гугл в помощь)

Чиж К.

Дело не в сексе, ты зря на этом зациклился, просто найди девушку полюби ее и сделай так чтобы она тебя полюбила. И все у тебя будет.
А если нужен тупо трах — есть девушки по вызову…

Алексей Пискунов

Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Читай да просвещайся, к чему приводят незаконные интимные отношения.

Альбина Латтарова

Проститутку купи нормальную. Она всему научит. А, дальше как Бог выдаст.

Алексей Баканов

Качество лучше количества. Развивай уверенность в себе, дальше все приложится)

G!
Gunner !!!

Глянь вокруг внимательней. Наверняка рядом кто-то есть подходящая.

Anar Ismailov

Вы молодец, не переживайте. Ждите свою единственную, только будьте увереннее в себе. Ваша любовь в детский сад еще бегает.