Кандрюкова Татьяна

Как мне не стать девственником? Мне просто 21 уже почти, а у меня не разу не было девушки в жизни, даже не обнимался

ни разу. Вот где мне найти девушку, у меня ни чего не получается.

Литвинов Александр

Удались с ответов

Иришка Савчук

Обнимись без согласия. Ну, получишь разок по физиономии- не убудет. Больше приобретёшь. Или, если деньги есть.... Хотя нет.

Наталья Герасимова

отключи интернет для начала... и бегом на поиски своей судьбы

Елена Романова

в общем так, перестань думать о том что у тебе не получается и займись-увлекись каким -нибудь делом, а там глядиш удобный случай для настоящего знакомства сам подвернётся...