Андрей

Девственник в 21 и вообще неполучается ничего с девушками, может суицид

Ан
Аня

Что у вас с головой? Суицид из-за отсутствия бабы-тупость несусветная! Да уж.. . Вперёд и с песней, иль флаг вам в руки, да грабли в зубы-мир вашего отсутствия не заметит даже, а вас просто не будет, словно никогда и не было даже.. . Вот так то...

Екатерина Крушлинская

о родителях подумай. слабак

Сергей Семенюк

А может просто чуть больше напора, И пересмотреть объекты вожделения?!

Евгения Батвинкина

Суицид для тех, кто ищет простые пути.

Да
Дарья

Ну и слабак.... о родителях подумай, Все еще и девочки, а через них и сопли на кулак будут

Вячеслав Гостев

Эй, давай только без суицидов. Все не так страшно, как тебе кажется. Если ты достиг совершеннолетия, то не значит, что должен залазить на все, что шевелится. Хочешь иметь успех у девушек, вот тебе советы ДЕЛЬНЫЕ: 1) совершенствуй свой внешний облик и поведение (не ленись) 2) читай сопливые женские романы и копируй модель общения героев. Эти романы пишут для женщин и про то, чего хотят женщиныВ большинстве случаев это срабатывает

Ви

Самоубийство это грех . И самое интересно что твоя смерть ничего не изменит . Попробуй чего нибудь добиться в жизни . Делай карьеру зарабатывай деньги