Наталья Павлова

Почему моя девушка не обнимает меня

Нам по 17 лет, встречаемся пол года, безумно любим друг-друга ( действительно любим, вместе столько всего пережили за эти пол года .. ). Но в тоже время мы оба очень стеснительные и даже еще не целовались) ) Но не об этом сейчас. Я не пойму одного, почему она не обнимает меня? Вот даже сегодня, я правой рукой прижал её к себе а она стоит как вкопанная улыбается и руки вниз. Потом вчера, обнял её двумя руками а она снова стоит как вкопанная. Что делать? Мб ей сказать что или намекнуть как-нибудь? Я в этом деле не профи, но любви то хочется, или хотя бы какой-нибудь ласки. . Вот своих подруга она почему во всю лапает.

Kloyh Feoktistov

В её семье так не принято.

Юлия Козлова

она ещё стеснительней тебя. . Решайте что-то

Alex V. Spiridonov

Не твоя это девушка.

Алексей Миняев

Ты как пенсионер все описал !

Эдуард Петров

Два варианта : или она по девочкам пошла, или она еще девственница.

Павел Журавский

проблема будет, если она однажды скажет: "слушай, ты такой клевый. почему у тебя девушки нет? "
а пока ерунда, скромничает или цену себе набивает.

Ка
Катерина

она не испытывает к тебе
физического притяжения

Сергей Овчеренко

мож у тя с запахом проблемы...