Га
Галина

Нормально ли, что в 19 лет у меня ни разу не было девушки, я никогда не целовался?

И в будущем, может лет в 25-27, у меня нет желания заводить жену, я бы просто ребёнка одного взял из детского дома и жил с ним.
Скажите, я вообще адекватный человек?

Юлия Куранова

Нормально, у меня тоже в 19 лет не было девушки, и ничуть не переживала на этот счёт :))

Сергей Девяткин

Подожди, ты еще молодой) все впереди, встретишь свое счастье)

Ден Дениска

Не очень то нормально. Советую срочно поцеловаться.

Юлия Козулина

просто не нашёл ту единственную, которая зацепила! Всё ещё впереди!:)

Азизбек Халилов

Адекватен. У моего мужа были такие же мысли, но они немного изменились. 🙂

Oльга Aршаева

Адекватный. Просто совсем молодой ещё)))

Светлана Демина

Всё нормально! найдёшь рано или поздно себе девушку и всё будет ОК!

Екатерина

адекватный.. . среди таких же как и ты) у меня тоже есть такое желание кстати ) а то что в 19 девушки не было это херня все, поверь

Игорь Игорь

А проститутки из предыдущего вопроса не считаются девушками?

Алексей Жуков

Уж извините за сравнение, но Человек не животное, у которого всё строго по месяцам (по человеческим меркам по годам) обозначено - течка, линька, вязка, окот/опорос/щенение и д. т.
У каждого Человека своя судьба, иными словами - всему свое время.

Алёна Андрющенко

Всё нормально

Маруся К

Денис. Это означает, что у тебя здоровая душа.
Всему своё время. Ранний секс приводит к
бесплодию и простатитам в молодом возрасте)))

Feodor Login-Off

19 лет, у тебя всё ещё впереди. У меня до 20 лет никого не было, и даже не думала об этом. Потом всё само собой завертелось. Конечно, сейчас тебе рано заводить семью, ещё поучиться надо - образование получить. Всё правильно, это лучше, чем к 18 годам наплодить детей и повесить на шею родителям

Вера

интересно, а где и кем ты работаешь в 19 лет, что пол лимона можешь за пару мес заработать????

Яна Яночка

просто ты еще не влюблялся. Ничего страшного. Потом еще смеяться будешь вспоминая себя сегодняшнего))

Артем

Как говорит сын - гомосяцкие замашки.

Егор Слонов

Да кто тебе ребёнка-то без жены даст усыновить?
Так что до 25-27 сиди не парься, а потом найдёшь себе какую-нить аллуборисовну и со временем всё наладится: и жена появится и свои дети будут.

Эдуард Волков

будут еще, твои невесты еще в постельки писают

Игорь Седенков

Ну что ты брешешь? Кто же в ЛК пишет про проституток?

Наталья Василенко

ну не целовался - это уже перебор. у меня например первая женщина была только после армии в 20 лет!
так что у тебя все еще спереди :Е)

Сергей Качалов

АдЫкватный..))))

Артем

Думаю что тебе одному (без супруги) ребенка не дадут.

Алена Чекмарева

ты-коммунист! это их идеи, не ну нормально конечно, ты же никому не мешаеш жить, это твое личное дело. люди придумали-мущина, не мущина и. т. д.. хер с ними, есть те кто рано начали такую жизнь-думаеш они лучше стали? нет! понтов больше? да! влияет на будущее? нет! а девки что гуляю во всю до замужества... а нах тебе такая, лучше одному жить, а друужить с кем то пробуй (многие о своей интимной жизни просто врут, и нагло)