Загородная жизнь

67 км на велике с отдыхом 10 мин - нормально или слабовато? возраст 25 лет

Дохляк.
... в 20 я из Москвы до Нижнего Новгорода на велике допилил.
За двое суток с хвостиком. ..и двумя отдыхами. Минут по шеССот. 440км. До сих пор помню, как хотелось спать и жрать.
Кристина Арсеньева
Лучший ответ
Я в таком возрасте за день по 170 километров дважды проезжал - причём в первый раз это был дорожный, без переключателя передач, с толстыми шинами и с тормозной втулкой, велосипед "Украина".
Ехать часами без остановок, тупо глядя пеерд собой в асфальт, всегда считал тупым занятием.
У меня есть снимок с одной подобной прогулки - сто километров (из Каширы в Коломну) за полдня. Мои друзья-попутчики влзятся с велосипедом одного из них (перекоючатель скоростей влетел в спицы), я за фотокамерой... Увы, почему-то из дома я давно уже не могу попасть в свои фото- и видеоальбомы, добавлю фото при возможности в комменты.
Ержан Осипов
Нормально для однодневной велопрогулки, если катать в удовольствие, а не ставить себе задачу что-то там кому-то там доказывать.
Елена Кифа
Это даже многовато для простого челоаека получается . Если вы спортсмен, то тогда нормально
Саша Кучеров
Отлично, к 30 годам сотрёшь себе коленные и тазобедренные суставы полностью)))
Рустам Сагидуллин Вы серьезно так думаете? Я себе колени практически восстановил после травмы мениска, артрита и бурсита.
Слабак! Где Кругосветка без перерыва, пля?!
Юрий Кравцов
Елена Сероватова на границе говорят мултипасс - я так чё но под дулом автомата полетел домой
Слабовато, хотя смотря за какое время. Но если кататься чаще, то можно и не меньше 100 проезжать.
Елена Сероватова а вы скоко проезжаете ?
Елена Сероватова вот у меня сломался переключатель ( всё время катаю на максимальной
болшая звезда на педалях и самая мелкая на колесе - на подъём просто пипец
Елена Сероватова вот щас ноют, зато как пришёл домой лёг на кровать так 30 мин не хотел вставать так хорошо )
А ка так 700 можешь?
Николай Грачев
Елена Сероватова если с ночёвками, то да наверно
я в 16 лет, давно уже в 1099 году проезжал без остановки от борисова до плещениц и обратно. это 110 км.
Федор Кривда
Норм
До*уя