Загородная жизнь
Мне 25 лет все говорят тебе надо создать семью, я не хочу семью как мне быть ?
Об этом думай сам и никого не слушай -- жизнь то твоя
Живите как хотите, только не у мамы.
Жениться стоит тогда, когда в состоянии содержать семью. Иначе это не семья, а любовники на шее родителей.
До 30 лет не хоти, а там поглядишь.
Живи как хочешь!
Правильно! Потом сразу гарем заведёшь....
Тебе как родители скажут, так ты и поступишь. И нечего нас тут дурачить. Знаем мы таких крутых.
А семью создают для себя или ради общественного мнения? Живёте вы тоже ради общественного мнения?
Не создавать. Зачем себя насиловать и делать несчастной хорошую девушку?
Значит нет любимой. Жениться надо по любви.
Ты еще не созрел до создания семьи, и не создавай пака не созреешь, а то будешь страдать сам и твоя семья.
не создавать
Не слушайте других, у вас своя голова на плечах
Когда появится потребность, тогда и создашь, нельзя себя насиловать и делать несчастным другого человека.
может случится что захочешь.
создай фиктивную семью или две-четыре семьи или однополую семью ( если ваше законодательство разрешет) , в зависимости от того что хочешь ты.
Куда спешить. Я женился в 29. И нормально. Даже уже надоело.
лучше щясь создай иначе уже в 30 будешь не женат
сделайте татуировку "нах семью бля! " )))
не хочешь, не создавай
Если в сорок лет по дому не бегают дети. то в 60 лет побегут черти. И это так и есть! Я знаю живые примеры. Мужчина один редко остаётся. а если остаётся. то долго не живёт, а у женщин едет крыша от одиночества.
У каждой национальности свои обычаи, уверена. что ты послушаешь своих родителей больше, чем нас. Как они тебе скажут. так ты и сделаешь !
Не хочешь, не создавай. Мой отец создал семью в 28 лет.
все таки создавать
Семья-это нервы.
пусть тот кто советует и создает. надо жить своей жизнью, для создания семьи нужен любимый человек а не штаны.