Загородная жизнь

Знать что ты умрешь в 25 лет, я бы могла бросить все. Я так устала... Что же мне делать?

Жизнь прекрасна при любом раскладе, какой бы безнадёжной ни была. Вам надо отдохнуть. Не отчаивайтесь, Каждая ночь на рассвете кончается.
Татьяна Голенкова
Лучший ответ
Делай то, что считаешь нужным именно для своей жизни
тебе ж только 20. 5 лет целая этоха, в течении которой ты ещё не раз будешь стыдится и смеяться над сегодняшними пустыми мыслями! Живи каждый день как последний и я уверен, в делах своих ты переживёшь тех кому за сто.
Ну естесственно, не дорабатывать же до конца ...а срочно прожигать! :)
Run For Lives
Кто тебе это сказал? Цыганка? Что за глупости!
В онкологичнской клинике лежат люди, которые точно знают, что их дни сочтены, но мало кто из них квасится. Люди живут, борются и многие побеждают.
и от чего это вы устали в свои 25 лет???
**
***
нужен отпуск!
Михаил Власкин
о смерти не знает никто ...живите ...а " там " ...еще належитесь.
Антон Баранец
вы не умрете в 25
ЖИВИ ты не умрешь
Надюшка ))))))))
Отчаяние приходит даже не ко многим, а ко всем. Надо что то менять в жизни. Сделать что то глупое, то на что никогда раньше не решишься. Получить новые эмоции, впечатления. Действительно пойти в отпуск, съездить куда нибудь, или переехать даже. Все зависит от степени усталости от этой жизни. А умереть всегда успеется, но надо сначала и другие способы попробовать)))
Забыть про это и брать от жизни всё что можно и нельзя:)