Загородная жизнь

зачем нужна девушка ну пройдут месяц год и потом она бросит

Serdar Esenov
Найдёшь длугую, небросающую.
Елена Багаева
Лучший ответ
А зачем нужна жизнь, ведь рано или поздно умрешь? А люди живут и не тужат. Вот и девушки нужны для того, чтобы из них получились сначала жены, потом мамы, потом бабушки.
а может и не бросит.... будете жить долго и счастливо, вместе будете нянчить детей, внуков, правнуков....))))))))
Не, ну если ТАК думать, то зачем тогда вообще жить, если все равно когда-то умрешь.. . :)))))
будешь исправно приносить ей деньги - ни за что не бросит (пока кто-то другой не станет приносить ей еще больше денег)
Дима Лесков
Старайся чтоб не бросила и через 50 лет.
Раиса Исымова
волков бояться -в лес не ходить
Расим Хороший
ой, ужас какой.. . у нас парочка друзей - думают что красивая жена будет изменять! ни разу мужу не изменяла, а они выбрали фригидных идиоток и теперь изменяют им! надо знать себе цену!!!
она за городом тебя должна бросить? судя по теме? за городом девушек заводить не стоит, сбежит зараза
Мария Сапарова
заведи собаку
может не бросит, а может ты спустя какое-то время встретишь другую девушку и тоже ее бросишь
И то правильно.. . а рука всегда с тобой, она не бросит и не предаст
как можно судить всех по принципу поведения некоторых людей?
а что парни по твоему бросать девушек не могут?? тогда задам тебе встречный вопрос! зачем нужны парни-ведь они все равно будут изменять?
Гаухар Есенова
ну если и тебя, ктороый зе бэст, бросят.
что тогда другим говорить?
как жить то?
Zhulduz Kosmaganbetova
если ты не знаешь, зачем нужна девушка, значит, ты ещё мааааленький! Вырастешь - не будешь такие вопросы задавать...
почему же?
А вдруг она не бросит. а ты сам разлюбишь?
И захочешь другую полюбить?
Елена Блинова
Кто же тебя так девушами напугал? А я вот тоже самое про парней слышала!
А ты никогда не видел бабушку и дедушку, которые идут, взявшись за руки? Думаешь, они вместе месяц или год?..
Ирина Леонова
рано, "батенька", вам встречаться, коль мысли ещё неокрепшие....: о))).. .
да и самооценку нужно повысить.... если, конечно, есть за что....: о))
**
***юлия ***
Брось первым.. . 8-)
Если у тебя возник такой вопрос, значит она тебе не нужна
Михаил Михаил
А почему бросит? Может наоборот замуж будет проситься.
с чего ты взял, что она бросит? ведь не всегда так бывает. ребята тоже бросают
Dana Peshina
если так себя негатвно настраивать и как можно глубже закапывать свою самооценку то точно бросит-на следующий же день!
цель оправдывает средство!
заведите себе мальчика
Pet )))
Ну если быть таким меланхоликом, тогда будешь до пенсии в пацанах
заведи собаку!!!!
Вас или курить?
Владимир
Чтоб рожать.. . таких как ты!
Малыш :)