Загородная жизнь

Как бросить все и уехать в другой город? Мне 13 лет. Откуда я буду брать деньги и жить?

FF
Fox Fire
136
Я тебе отправлю, но сначала закончи школу и университет
Саша Поздеев
Саша Поздеев
166
Лучший ответ
У тебя еще и паспорта то нет Тебе билет не продадут
Saidmurod Makhmudov
Saidmurod Makhmudov
93 246
Кто тебе это позволит? Полиция за руку домой приведёт. И поставит на учёт.
Разве что у бабушки
Устроишься работать, каким нибудь депутатом, и будешь получать зарплату и жить припеваючи.
Вот как заработаешь на переезд - тогда спрашивай)))
Детский сад,! А как ты думаешь : почему море людей вынуждены мириться с разными плохими ситуациями в их жизни? Все потому же : нет денег
Катя Слепцова
Катя Слепцова
39 882
В 13 лет это невозможно. В 14, как минимум, можно поступить учиться в техникум и переехать в другой город.
Vera Kremer
Vera Kremer
18 324
а есть приличные родственники?
Извесно от куда!
А ты не ехай
AG
Andrey Gnutov
3 528
Если Вам так приспичило свинтить ...немного подождите ...трудно в таком возрасте выживать в этом мире . Вы максималистка ---ещё наломаете дров ...18 лет самое то для самостоятельной жизни.
Далеко не уедешь. Только родителям проблем наживешь. 13 лет переходный возраст. Надо в 14 получить паспорт по месту жительства. Доучиться хотя бы до 9 класса. А там уже можно на парикмахера пойти и подрабатывать по специальности. Опыта набираться. Не дури. Все проходит. И это пройдет... что там у тебя в голове) Швеей может захочешь быть или бухгалтером, там уже сама решишь. Без образования сейчас никуда!
Alexander Metikov
Alexander Metikov
378
Уж точно не делай как я! Я только вот-вот смогла в 23 года уехать, дура-дурой. А все потому что жалела себя, не работала.
Я как тебе человек из будущего пишу, ищи подработку любую, вроде промоутера или уборщицы в подъезде, все что угодно, не брезгуй, откладывай эти деньги до 16, если планируешь из 9 класса уйти и поступить в колледж, или до 18, если хочешь в вуз. Сейчас, если родители не хотят сами переезжать, смысла нет суетиться. Дождись 16-18 лет и смело, не откладывая, переезжай с накопленными деньгами, и главное, хорошими результатами ГИА, ЕГЭ, чтобы в большом городе обязательно выучиться и построить хорошую карьеру и личную жизнь.
Желаю тебе осуществить свою мечту, не сдавайся! Ты совсем юна и еще многое успеешь! Накапливай деньги и знания, не брезгуй учебой, не шатайся на гулянках и не растрачивай молодость на всякий сброд, алкоголь и т. п.
Удачи!)
Бра Тоха
Бра Тоха
280
Елена ***licenok*** Эх, жаль нет машины времени. Все эти пьянки, гулянки нафиг бы и книжки, книжки.
Потерпи. Поступи в др. город учиться-и уедешь, будешь в обшаге жить. Тоже не сахар, но уже и не дома