Загородная жизнь

Есть дом от города 25-35км в деревни! дом пустует лет 5, а может и 10, через стену живут соседи, в этом доме хулиганы вы

Вам не только надо начинать с оформления дома, но, самое главное, с оформления земли. Ведь дом, наверное, находится на земельном участке. Если сможете переоформить землю на себя, то только тогда начинайте решать вопрос с ремонтом дома. Иначе так можете попасть)))
Алия Нурулинова
Лучший ответ
продайте пока не разобрали окончательно
Ольга Антропова это не мой, это я вариант рассматриваю
Гдеж такие цены на недвижимость. в какой деревне?))))) В петербурге квартира стоит 2,5миллионов.
Лариса Глбух
Ольга Антропова Вот мы тоже удивляемся! Что у нас так, это еще сравнительно низкие цены потому что отдаленно, а то что ближе караул!
кирпичный дом простоявший около 10 лет, с выбитыми окнами дверями, снятым полом и т. д. вы собираетесь восстанавливать? ню ню, а потом будете вопросы задавать как грибок вывести, как проседание стены убрать, как, как, как ...ТОЛЬКО СНОСИТЬ. это касаемо строительной части. а касаемо юридической ...я так понимаю там ни документов ничего? ну так бегите подальше
Если вложить средства и труд, то можно восстановить дом. Если средств нету или их мало, то лучше продать хотя бы землю.
Неля Курко
только обживете, сразу хозяин найдется. Лучше по закону, иначе будет сильно проблема.
А А
Ольга Антропова то есть искать, а если умер или пропал или в другую страну ехал, тогда как по закону, подскажите?
А А прежде всего обратиться к главе администрации сельского поселения. Он должен быть в курсе, кто там прописан и где живет. Если не знает, тогда в администрацию района. Первое - выяснить, чья это собственность на сегодняшний день.
Мы? Опять мы? Че мы то сразу? Не это не мы)))))
Марина Ермолаева При желании из любого Г можно сделать конфетку. Вопрос один: Оно вам надо? Если ответ положительный вперед и с песней. Как говорится глаза боятся, а руки делают)))
Ольга Антропова нет там место нехватило не вы, а часть слова выбили! извините
Если это недалеко от вашего места проживания держитесь занимайтесь, Москва ни сразу строилась, но если во второй половине много человек прописано и им некуда прописаться не покупайте а то они останутся у вас - только деньги потеряите.
Все решаемо, , то что варвары полуразобрали дом нет ни чего страшного, все решаемо, , сразу проводку поменяите, алюминий на медные, трубы на пластиковые, , а вот юридически - конечно надо все оформлять по закону, , найдите хозяев, , купите у них эту часть дома и ,,
Все получиться, , у нас еще и хуже бывает, ,
Удачи ВАм !!
Andrey Aripov
Ольга Антропова Спасибо! то есть стоит рискнуть? И ведь много современных материалов? те же окна, штукатурные смеси, сайдинг, утеплители,трубы и т.д.? они же реально могут решить проблему?