Загородная жизнь

Мне 19 лет. Отказался ехать с мамой на речку. Она обиделась. Я виноват?

Да.
Татьяна Шенгелия
Лучший ответ
она 19 лет служила тебе
Люда Попова
И кому есть до этого дело?
Юлия Абашник
Да.
как именно отказал?
Нин Андр
Наталья Король (Ильгова) Просто сказал, нет не хочу. Я мамы стесняюсь. Пусть даже и взрослый человек. Не знаю почему.
А почему бы и не поехать. Не то что виновата но если не чем не была занята так ничего бы и не потеряла
Вера Тюленева
У тебя все дома?)
Milashka Nagieva
ну если мама инвалид, или у нее нет своей машины и некому свозить кроме сына, которому она купила для ( в том числе) этих целей машину, тогда ты полное г...
Erjan Ereke
Детский сад, какой то...
отказать можно по-разному
Смотря какая причина отказа . Если были дела, то зря обиделась .
Алёнушка Crazy
Маме больше не с кем на речку сходить?
А почему ты не в армии?
Мой сын тоже со мной на речку не едет, это глупо, он с друзьями и с подружкой, я с мужем и со своими друзьями.
неизвестны нюансы ситуации, чтобы судить
Валентина Пак
А чего ты с мамой -то живешь в 19 лет.. Надо уже одному жить. уж здоровый лоб.
Хоть не виноват. Но чем дома сидеть мог бы с мамой пргуляться.
Наталья
Да.
Smart Group Smart Group
мой сын тоже бы отказался, но только потому, что у него всегда есть своя компания и ему просто не интересно с родителями ехать. Прошло время. Но я бы в жизни не обиделась.
Наталья Король (Ильгова) Я хочу на речку с друзьями, но с мамой нет. Я не люблю щеголять перед ней в плавках, да и делать там будет нечего. На свежем воздухе я бываю достаточно и острой необходимости не вижу ходить на реку
Маме придётся смириться, моему сыну 20 лет и тоже никуда со мной уже не хочет ходить и ездить, если только в магазин вместо кошелька берет.
ты не виноват
ты в этом возрасте имеешь право сам выбирать куда тебе ехать а куда нет
Ольга Х
Нет, вы просто не хотите и не любите купаться или сидеть на природе. Если дело все в этом, но пообещайте маме вместо речки сделать что-то из домашних дел, она будет рада разгрузиться. Но может она просто хотела пообщаться с вами, а речка - предлог? Тогда скажите, что в другое время поговорим.
Вспомнилось детство. Меня мама постоянно звала купаться в озере, но... Мне никогда не хотелось летом купаться, я вообще не люблю купаться в водоемах. Не знаю почему, только дома под душем и все. Сначала пробовала с собой бороться, а потом поняла, что хватит только усилия тратишь, а купаться в речке\озере\море и пр. никогда не захочу, и перестала себя насиловать. Сейчас меня не только никто купаться не зовет, у меня даже и купальника нет
мама обиделась? вы чо прикалываетесь?
Скажи, что сейчас занят и на речку сходишь потом.
А что были другие более важные планы??? Тогда виноват))) Могли бы и маму "уважить")))
А маму любую надо принимать))) Со временем поймете... главное, чтобы поздно не было)))
Тут всю ситуацию надо знать. Но ты уверен, что это тебе 19 лет, а не маме? :)
Арман Жакупов
Ты, папик, с дубу рухнул? Кто позволил свою вторую половинку мамой называть? если дети ваши с ней называют её мамой, то можешь называть жену так, но лишь в присутствии детей. Стыдно с беременной третьим ребёнком женой на речку ездить?
мои родители вообще идиоты....