Вадик Павленко

Какая первая мысль? Одногруппнице 19 лет, красивая, ни разу не было парня и со стороны кажется, что он ей не нужен...

Bakitbek Amrakulov

Другие приоритеты) Думает в первую очередь об учебе, самореализации, карьере. Или просто не разменивается по мелочам, не влюбчивая, ждет серьезных отношений по любви)

Зу
Зульфия

А ты так написал будто свечку держал был парень или не был! Сердцу не прикажешь вдруг она ищет или уже встретила жертву

Кирилл Меланич

Первая мысль - он ей не нужен. И ты тоже. Скорее, именно ты-то ей и не нужен. Да, точно.

Татьяна Шиманская

Умница. Красавица. Студентка.
У неё светлое и счастливое будущее.

(Храни её Бог от озабоченных).

Петр Петров

На трахнуть эту зазнайку! ) Первая мысль честное слово)

Дима

Фригидная женщина