Анастасия Пронина

Мне 14 лет я переспала со своим парнем ему 19 лет потом я переспала с его лучшим другом ..ему тоже 19 ...что теперь д

.ему тоже 19...что теперь делать? вдруг он все узнает.

Надежда Соколова

ахахаах ну ты и дура! извини, но так не делают. Конечно парень всё узнает. Купи себе фалос. чтоб не изменять

Юлия Соболева

Включить голову, ну хотя бы проверить работает она у тебя или совсем закоротило.

Виктория Окшина

ничего.. . если в 14лет мозгов нет, вряд ли ещё появятся....

Светлана Рыкова

Твою.... за ногу.... дура ты малолетняя, куда спешишь? Слов нет, одни маты!

Гена Туманов

да хер ли тут треплешся.. иди и переспи еще с кем нибудь.

Карнелия

да они уже все знают)) не переживай)))))

L.
Luk@ ...

Малолетние шалавы на тусовку собрались... Мнутся на ногах костлявых, все изрядно нажрались. Вот моя первая мысль, после прочтения этого вопроса...

Яха Бекмурзиева

поздравляю! теперь ты мягко говоря шалава

Евгений Пяткин

Понравилось?
Там, где уже 2, там можно и 3, 4, 33,...
Продолжай и дальше...

Егор Половнев

девочка, а какого чёрта тогда тут рассказываешь???

Олег Слуцкий

вахахаха))))))

Александр Аксёнов

Они пустили тебя по кругу... Ты дура!

Иван

Переспать с друзьями друга!

Елена Зозулина

и этого сосчитал-ахаха

Денис Денисов

Слушай, а тебя только это волнует? А ниче что в 14 лет ты уже с кем попало и как попало? А парней вообще могут посадить за совращение малолетки!
Куда торопишься? Поверь, жизнь достаточно длинная штука чтобы успеть натр@хаться вдоволь.
Прекращай это дело, пока не пошла по рукам как последняя шлюшка.

Станислав Горяев

Мне 14 лет я переспала со своим парнем ему 19 лет потом я переспала с его лучшим другом ..ему тоже 19 ...что теперь д Даша Смирнова
Я переспала с парнем ему 19 мне 14 мама меня убьет! что делать ?
Даша Смирнова
Сколько ещё хернёй заниматься будешь