Сергей Илюхин

мне 15 лет, моему парню 29,он хочет меня, а я боюсь первого раза

25 ему, я ошиблась

Роман Жихарь

статья по нему плачет, а по тебе родительский ремень!

Алия Харисова

познакомь его со своим папой))) ) и скажи папе тоже самое...

Алексей

25 или 29 ему, но статья одна и та же... совращение не совершеннолетней

Юр
Юрий

не давай

скажи

МАМКА НЕ ВЕЛЕЛА --чтоб в меня всякие штуки совали

@(
@юличка@ (@@@)

Не бойся, он не промахнется)))))))))

Ев
Евгения

Может все-таки рановато? Понятно что он взрослый САМЕЦ, мужик... .
Хочется ему молоденького тельца попробовать.... Почему твоя мама ничего тебе не объяснила про психологию мужчин? Почему не поговорила с тобой на эту тему. Зачем тебе такой старик? Думаю, уверена.... что ему кроме секса от тебя ничегошеньки не надо. Вспомнишь еще мои слова. да поздно будет. Знаешь мужик в 29 лет хочет каждую красивую молодую девчонку, ни от одной не откажется, хочет секса постоянно... Это к любви и вообще к чувствам не имеет никакого отношения. Просто физиологическая потребность, как в туалет сходить посрать... Вот так он воспринимает секс.... А у тебя влюбленность. романтика наверное связана с сексом? Пусть сначала побегает за тобой, чтобы ты не показалась ему слишком легкой и доступной дешевкой. Все что мужчинам легко достается от женщин ( секс) они не фига не ценят. Поверь взрослой тетеньке.
Не давай ему хотя бы подольше.... А иначе поиграет с тобой как с очередной игрушкой и будет искать новых развлечений.
Может 13 летнюю захочет?

Со
Софья

познакомь его со своими родителями и скажи им что он хочет тебя, потом долго не захочется секса (:

Дмитрий Бурабаев

а за разврат посидеть он не хочет?

Мария Горбачёва

саша передай свою парню, что он конченый мудак.

Наталья Бакалова

что то рановато зачесалось

Владимир Коровин

А куда смотрят родители? Что за отношения у ребенка со здоровым мужиком?

Татьяна

гони его прочь! зачем тебе он? нет, ну понятно, конечно- романтика- но то что он тебе (еще ребенку) предлагает - тебе еще рано! забудь его!

Виталик Демидов

Твой 29 летний кашкалдак азиатского или кавказкого происхождения, девонька беги от этих мудаков как можно дальше, и доживешь до счастливой свадьбы,,,,

Ка
Катя

по-моему ты дура..

Мария

Нормально. В 15 лет хотелка уже вовсю просит.

Ирина Никул

Ну, тогда исполняй второй, про первый забудь, натрахаетесь, попробуете первый раз