Евгений Григорьев

Что делать, если ничего не хочется, вообще ничего, даже дышать. Когда в 19 лет, чувствуешь себя в глубокой старости.

Уже несколько недель подавленное состояние. Ничего не хочется, вообще ничего, ни есть, ни пить, ни спать, ни кино посмотреть, даже дышать.
Мне 19 лет, а я чувствую себя двухсотлетним стариком. Уже много лет мени ничего не может заинтересовать, вообще, НИЧЕГО. Я даже не знаю чего я хочу.

МНе не интересно всё то, что нравится моим сверстникам. Ни клубы, гулянки, выпивка, музыка, сериалы, шмотки, игры вообще ничего и они мне не интересны. Все очень плосколобые и приземлённые. Думают только о себе о том как поспать, пожрать и потр*х*ться.

Марина, я работаю в хосписе. И к сведению, там достаточно физ. труда.

Mint Wind

Видимо, наработались за всю-то 19-летнюю жизнь!!!! Тяжело! Попробуйте поработать физически. Очень помогает! Вся хандра проходит на раз!

Валентина

не париться - все пройдет. Все это проходят...

Ri

Кто вспомнит о своей хандре если будет целый день таскать кирпичи на высокий маяк?

Руслан Исаев

Похоже на депрессию. Ведь депрессия - это не тупо плохое настроение, а именно болезнь, при которой ничего не хочется, ничего не радует и не огорчает. Наверное, лучше сходить к специалисту (психолог может и не помочь - лучше к врачу, психотерапевту) . 😞

Павел ******

мееедленно вздохнули, мееедленно выдыхнули, набрались терпения на время от 1 месяца до 2-х лет. и терпим. смотрим телик, играем на компе местами учимся... и всё потом наладится, медлено но верно.

Денчик

само пройдет, бездельничайте)))

Анатолий Кузин

...Сходите в Центр помощи онкобольным или в Детский дом сходите. .
Может ваша жизнь вам покажется лучше.

Вячеслав Морозов

я сама в таком почти состоянии, но мне 55 лет, полно болячек, и т. д. в добавок ходить не могу, диабетическая стопа. Смени образ жизни, место жительства, найди новых знакомых, завербуйся куда нибудь. Да ты молодой, здоровый, все пути открыты ...