Кирилл Меланич

Что делать, если вообще ничего не хочется?

Примерно, года 3-4 назад это началось, вообще ничего не хочется. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! Я не вижу смысла жизни, меня ничего не интересует. Пробовала через силу заниматься чем-либо, но безуспешно (

Юлия Бабий

Вот прямо сейчас взять ипойти гулять в парк.. . Прямо Здесь и Сейчас.. .

Не страдать а сделать приятное для Себя Любимой..))

Дмитрий Фомичев

Заведите пёсика.

Маша Даленкина

Плюй в потолок. . только кто тебе есть готовит?

Елена Мальцева

Красиво отдыхать.

Владимир Иванов

я слушаю музыку тут, и меня уносит в другое состояние сознания. музыка не обычная )) тут как бы эксперементал, женский монотонный голос роботский задисторшенный, говорит четко по битрейту, говорит и говорит всю песню, и на фоне такая музыкааа)) ) это прям какая-то футуристическая хуйня. тебя уносит куда-то туда, далеко вперед по времени.

имея такой же по сути симптом, у меня почему-то все это вызывает интерес. удивление наверное, да. удивление явно удерживает, и заставляет думать, а значит и жить. есть еще и другие вещи, способные заставлять жить.

Azamat Musoev

Кто ничё не хочет тот в покое .. А тедбя точно что-то беспокоит .. Так что в не нехотении проблема

Екатерина Романова

Попробуйте кого-то полюбить