Сергей Чунту

Что делать, когда ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ????

Столько дел, впереди экзамены, поступление.. . на мне такая ответственность, а я просто НЕ МОГУ ничего делать. Такое чувство, как будто я умираю. Сижу в бардаке, ничего не хочется вообще.... какое-то унылое состояние, хочется просто лечь на кровать и лежать так вечность... ((((( у кого-нибудь было такое и как вообще с этим справиться?

Ольга Ковалевская

это - депрессия, она пройдет и все нормализуется!

Валера Панченко

это переутомление- физическое и психологическое. Побудь одна сутки на даче, на природе.

അF
അ Fail അ

попей витамины группы В. я пентовит пила - помогло