Ольга Билейди

Что нужно делать когда безумно тяжело на душе-жить вообще не хочется, все в тумане и в боли? Что делать? Спать?

Яна Абашина

Спать-спать-спать!!!

Гера Кульгаев

Спать, гулять, выпить можно, только чуть чуть))

Александр Духнов

Да вечным сном!)))

Светлана Щипкова

работать, труд из боли сделает ...а мне уже всё равно....

Илья Королев

послушать спокойную музыку, постараться вспомнить самые лучшие моменты в вашей жизни, и придумать цель ради которой хотели бы жить)

Юлия Колесникова

Искать радости во всем и жить дальше. Ну или дать себе расслабиться разок, а потом взять себя в руки, отбросив боль.

Алексей Иванов

найти в себе силы жить дальше.. учитесь и в плохом находить хорошее.. каждая ситуация нас чему-то учит.. после плохого всегда приходит хорошее.. закройте дверь в прошлое, иначе будущее не наступит..

Ксюшка Лукичева

Спать. Завтра новая жизнь... и поймете что грустили по пустяку.

Иван Ярыгин

Спать, пить, гулять, на все и всех плевать