Рё
Рёрјсџ

Что делать когда плохо на душе что даже нехочется жить?

Олег Молчанов

Все проходит со временем, нужно переждать и чем- то себя отвлечь) заняться своим здоровьем и своей красотой) чтобы стать лучшей)

Екатерина Смирнова

обратиться к Богу за помощью

Самал

Надо понять, для чего тебе дали такое состояние, и искать ошибки

Наталия Червякова

Успокойся, не майся дурью. Займись-ка лучше каким-нибудь делом!

А не хочешь жить - не живи! Никто не неволит!

Сергей Коробко

У меня тоже самое, но я терплю. а что еще остается делать?

Серебряков Илья

дай ка угадаю. Все из за мужчины? Если из за каждого члена умирать то женщин не останется

Анна Аверина

Почитать Библию. Новый зовет

Андрей Дмитриевцев

Займись сексом...

Га
Галина

да напиться просто

Да
Даша

уйди в себя. . мне немного помогает. . (только вот когда совсем плохо я теряю путь к себе)
закройся от всего плохого во внешнем мире и уйди в свой внутренний мир, найди там уютный уголок где тебе будет хорошо, и тебя никто не тронет, можешь попробовать что то вроде медитациии, съешь вкусняшку, включи хорошую приятную музыку, устройся по удобнее в слабом мягком освещении закрой глаза, расслабься, и в путь... )
так же можно всё плохое излить в творчество, я например рисую, изливаю всё на бумагу, и становится легче..