София Борисова

Дом жены . нехочет жить.

бабушка докормила свою подругу. все 4-ре года. Я жил гражданским браком с будущей супругой в этом доме. после смерти этой подруги бабуля сделала дом на себя. потом продаёт этот дом своей внучке (будущей жене) . оценили его примерно в 100т. она купила дом . внём газ (отпл. ) 42кв. колодец и туалет наулеце. Тут мы поженились. За 5-ть лет брака (2-х комнатный дом в котором ВОДА х/г каналицация внутринняя красота, сайдинг, шифер, ворота + покупки для уюта в доме. год назад меня прописала в доме. ДЕТЕЙ НЕТ. говорит я устала так жить давай разведемся я против. стоко всего. жалко. кней привык. моя родня и её родня необщаются друг с другом года 2 . (она жить дальше нехочит. а хочет чтоб забрал вещами и некоторыми покупками и пока) есть фото работ выполняемых. ЧТО мне делать в этой ситуации? чтобы неостатся дураком. СПАСИБО!!!

Св
Светлана

можете разделить дом т. к. в нем во время брака сделан капремонт, что увеличило его стоимость - квитанции на работы есть?

Cdtnkfyj Gfmhv

только суд и свидетели.. а дуроком ты и так остался

Иришка Татарникова

даа . психологи говорят что это типа психология детей 2-5 лет- как что не понравится так и менять.
а ничего ведь не изменится. надо понимать что и так всё нормально. аесли всё время менять, то что с другим изменится, если в голове есть вирус что что- то не нравится

Андрей Галкин

Учи язык. Может этим утешишься.

Оксана Гусева

Если Вы хотите знать, имеете ли вы право на дом - нет, не имеете.