Елена Ромашкова

построил дом в браке с первой женой, а оформил в браке со второй женой, бывшая жена может подать на раздел имущества?

Дарья

да может все нажитое в браке с первой женой может быть поделено если иное не оговорено брачным договором

Елена Мишина

ага может, потому что дом получается как совместно нажитое имущество со второй женой