Екатерина Акимова

Чё делать, если жить не хочется, но для близких ты обязан? плохо мне совсем на душе...

Анатолий Кулиш

у нас говорят "самая тёмная ночь, всегда перед рассветом". потерпи ещё немного и жизнь твоя начнёт налаживаться, это будет совсем скоро.

Василий

Если вы и правда хотите это исправить, и почувствовать вкус к жизни, купите книги Луизы Хей. Многим людям книги вернули жизнь. Есть и аналоги попроще такие как Наталия Правдина. Но луиза хей, была первой. У нее было страшное детство, затем она еше и рак у себя победила. В общем если хотите жить и радоваться жизни, понять в чём смысл то прочтите Луизу Хей. Поначалу будет тяжело, но зато результат превзойдет все ожидания.

Даниил Павлов

влюбиться нужно.

Оксана Костина

всё пройдёт ...и опять захочется жить

Ирина Архипова

Тебя понимаю. Мы обязаны. Может зачтется

Oleg Burkevich

Грех это. В церковь сходите, с батюшкой поговорите.

Санёк Неугамонный

Перепады настроения - это нормальное явление. Их просто надо переживать. Старайтесь не концентрировать внимание на эмоциях и внутренних ощущениях. Живите в таким моменты убеждениями, которые вы должны сформировать в хорошие периоды вашей жизни. Почитайте что-нибудь светлое, доброе, старайтесь взять контроль над эмоциями и чувствами.

Анастасия Пронина

Америка и Запад ждёт когда же русские вымрут, чего только в нашу сторону не излучают, какой только гадости не творят! Не дождётесь господа!

Ви
Виктор

Зайди в раздел Психология !

Игорь Пягай

не стесняйтесь обратиться к психотерапевту, там вам и совет дадут и помогут.

Екатерина Королева

Попринимайте транквилзаторы, типа алпразолам, клоназепам. Должно отпустить.

То
Толеген

это прямое следствие нарушения собственных приоритетов. лучше всего с подругой прогуляться по парку и по размышлятьь

Татьяна Горева

Старайтесь себя чем-то занять, чтоб не было времени на плохие мысли, попейте успокоительное (курсом хотя бы месяц). Больше бывайте на свежем воздухе.

Сергей Семенков

http://otvet.mail.ru/question/88396571

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова.
Вам - к психотерапевту!

Материал о панических атаках к Вам не относится.

Лариса Казбекова

это ПМС... страшная вещь