Света Швенк

я разошелся со своими близкими друзьями, плохо на душе кто с этим сталкивался? что вы делали?

мерится с ними я не буду потомучто они меня предали, а предательство любой нормальный человек не потерпит (это мое мнение) уже неделю я сижу дома никуда не выхожу. (не куда идти) Настроение дрянь.. . Если у кого были похожие ситуации раскажите что вы делали и как живется вам щас?)

вот почему так, вроде друзья были не то что прям лучшие но всеже. А тут бац и все... и ты один

Роман Зыков

внедриться в другую компанию, это всегда помогает!

Ян Иванов

Не можете простить, значит это были не друзья. Просто забейте на них, ведь вы не друзей потеряли.. .
Постарайтесь отвлечься поиграть в игры, посмотреть телик и т. п.

Ольга Елохина

Меня тоже лучший друг предал... 2 года не общаемся

Юл
Юлия

было у меня такое))))) ) прошло много времени, здороваемся, повзрослели))) ) не парься по этому поводу, есть же какой нибудь друг про которого ты забыл? позвони и прогуляйся ним. зазвейся.

Кирова Нина

если предали, то это уже не друзья, хотя, ситуации разные бывают.. .
найти новую компанию

Лилия Степанова

Знакомая ситуация. У меня такое было несколько раз, я уходил из многих компаний по разным причинам, иногда не хватает тех людей с которыми дружил, но стоит только подумать о причине разрыва отношений как желание думать о них отпадает.
Советую тебе забыть про них и отвлечь себя каким нибудь приятным для тебя занятием, тоска пройдет рано или поздно в зависимости от того как сильно ты был привязан к этим людям. Еще раз повторюсь - отвлекись от этих мыслей, я однажды из-за такого раздумия закурил, до сих пор бросить не могу.
Как живется? Как и раньше только после таких случаев я стал черствым эгоистом на самую малость, хотя на эти грабли стараюсь больше не наступать.
Не парся сильно, будет другая компания и все наладится, вот увидишь.

Алексей Горелов

Простите их. и начните новую жизнь.

Григорий Гридин

Есть друзья, что курят, пьют, наркоманят, бездельничают, совершают глупости и даже преступления - ну как с такими дружить? У меня были всякие друзья, и если меня они не устраивали, то я находил других, нормальных друзей.