Наталья Саглаева

мне пояснили друзья, что не следует на заставке телефона иметь фото своих близких, жены и т.д.

Мотивируя тем, что через фото проходит вся отрицательная энергетика, которая пагубно сказывается на изображенном на заставке человеке.

Ярослав Цевелёв

Хуйня это все.

Natali Shapar

нельзя на заставке иметь фото любовницы, а так ваще похуй

Екатерина

Это для тех, кто верит. Так же как и фигурки вуду.

Латиф Муродов

Твои друзья насмотрелись ТВ3...

Катя Катерина

Не верь всякой фигне и всё будет норм!))

Сергей Филатов

Хм. Странный стереотип. Наоборот, когда на телефоне, то смотрите вы один, умиляетесь 100 раз в день и посылаете хорошую энергию вашему близкому человеку, что на фото.