Ксения Житькова

Если в телефоне на заставке стоит ваше фото, то вы самовлюбленный...?

Тарина

К сожалению. Мои фото там вообще нет. А на главном, фото моего кота персика!

Светлана Зюзина

ясен хер.. . у меня на фото вообще девушка обнаженная стоит, художественное фото.. . нейтральненько так

Евгений Усков

Мое фото? У тебя? В телефоне?
Да это не я самовлюбленный, это ты маньяк.)

Юрий Якушев

То я самовлюбленный? Я мальчик что ли?

Саша Гуров

значит муж крутил мой телефон, но он обычно свои там выставляет

Сергей Солодков

нет. это значет что ты, ещё , сам себе не надоел .

Зилола Туйчиева

скорее фотогиеничный ...