Юлия Борисова

Все такие самовлюбленные… а назовите ваши недостатки

1-5 шт (основные)

Елена Попова

Я ленива, трусовата, глуповата, не очень коммуникабельна:)

Pupkov Pupkov

Слишком доверчива, ранима, прямолинейна.

Юлия Колесникова

самовлюблённость

Де
Денис

зависть, невнимание

Марина Павлова

Клинический идиотизм

Наталия Боклаженко

Очень самокритична, простая, (что хуже воровства), не люблю общаться с людьми с которыми не о чем поговорить, если обидели -могу либо разреветься, либо так отвечу, говорят что лучше бы ударила. Ой да у каждого человека море недостатков, просто надо самому всё осознавать.

Кристина

Ленивый, рассеянный, неорганизованный, бухаю временами...

Shuhrat

Вспыльчив, высокомерен ( ну я так не считаю, конечно, но все говорят мне это).