Лёха Гучев

Самовлюбленный человек, какой это человек? можно полный ответ ?

Eldar

Самовлюблённый человек - это тот, кто курит снег http://otvet.mail.ru/question/89400155 и не делится ни с кем. В современной интерпретации - это чмо, которому наплевать на других, если нет ему в этом корысти.

Ил
Илоночка

Нарцисс
— прекрасный юноша, сын речного бога Кефисса и нимфы Лейриопы. Увидев свое отражение в воде, он влюбился в собственное отражение в воде (отсюда выражение “самовлюбленный Нарцисс”) и умер с тоски

Антон

обычно неряха, потому, что нравится себе таким, какой есть и не пытается понравиться другим