Александра Амерьянц

Самовлюбленные люди чем отличаются от остальных?

Елена Богданова

эгом (завышенным) ; )

я вот тоже люблю себя - но так, как люблю то, что меня окружает.

Andrew

Не научились считаться с интересами других.

Александр Колбасников

Не признают своих ошибок

Владимир Романов

Человек должен любить себя-это нормально. Вторая заповедь христианства: возлюби ближнего как САМОГО СЕБЯ. Но, если это чувство приобретает черты эгоцентризма, т. е. Я-пуп Земли, вокруг меня все должно крутится, то это вредно и для самого человека и для тех, кто его окружает.

Александр Березин

Это и есть эгоисты, ходить по трупам и не раскаиваться.