Денис Кондратеня

подскажите что делать, душа болит.

За это время он переспал с другой. Теперь мы опять вместе, а на душе ужасно противно. Что делать может тоже переспать с другим что бы как бы квиты мы были?

Анастасия Самсонова

ни за что не спи с другими!
А его ты покинь, брось! Уйди от него навсегда!
Он предатель. Найди себе любимого человека с честным характером!

Татьяна Малышева

Если изменяла то изменяй. Если не изменяла то не начинай.

Aaaa Aaaa

не стоит мучить себя. нет смысла ложиться в койку с кем попало из мести. никакой радости, кроме гадости вы не получите. человек вас просто не любит, иначе бы не изменял. не стоит терять ни своё, ни его время даром. ищите настоящую любовь. удачи!))

Алексей Малинин

не надо никому мстить.. ему жить с этим грехом измены.. будьте выше его!

Ля
Ляззата

бери подругу к вам) это дух времени. а так.. . бросай его. там где один раз там и сто.

Ольга Юлинова

душа болит, а сердце плачет.. .

спите - в отместку

Юля Izuminka

Ещё хуже будет, месть добра не приносит, если вы не можете этого вынести, то постарайтесь это понять..

Олег Бекренев

И кому лучше будет если переспишь? Его проучишь, но если кто-то поступает подло это не знает что ты должна быть такой же... представь что про тебя потом говорить будут) ) а парня бросать надо.... всю жизнь будете страдать вспоминая измену

Denis Kasumov

чет не понял - он изменил или трахал другую пока вы были не вместе в "За это время" ?
если не изменил - --Ты просто рисуешь себе картины и сама себя этим сжигаешь. А может и не с одной? А как это было? Выкинь это дерьмо из головы, живи здесь и сейчас.
А коли изменил - то просто оставь его. Измена - предательство - жесть.