Ирина Золотова

как быть что делать? так тяжело на душе...

я верующий.. но у меня нет девушки.. мастурбирую, часто... не знаю что делать, как от этого избавиться. я такой никчемный

Илья Гордеев

гуляй, пока молодой

Na
Natali

брось веру уверуешь в баб

Дима Голубев

Тобою движет страх. Отсюда ты и верующий и без девушки. Ты боишься быть ответственным за себя и поэтому верующий. Как ты можешь быть ответственным за другого человека когда за себя отвечать не в состоянии? В этом твоя ошибка.
Брось свои религиозные глупости, постарайся преодолеть свой страх жизни и у тебя все появится - и уверенность и девушка и все остальное.

Наталья Миронова

троллите мистер одиночество

Виктория Квартиры

Даже в горах можно найти гулящую девку

Марат Елемесов

найди девушку..)

Григорий Крюков

Христианство, онанизм
Укрепляют организм!

Выкинь нахер комп и иди клеиться к бабам....

Любочка

Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.

Nurik Isakov

Ваш ник говорит об одиночестве, такие же и мысли в быту, в обществе. То есть вы сами программируете себя быть одиноким. Внимательно просмотрите фильм "The Secret", а лучше выучите одноименную книгу. Можно скачать, но лучше купить бумажную - чтобы всегда была рядом. Я ее читал раз 6-7, понял после 3-го прочтения. В ней обратите внимание на положительные установки - ваша тема.
Ещё можно почитать книги Владимира Мегре из цикла "Звенящие кедры России" об Анастасии - поможет перестроить мозги однозначно. Разобраться в истинной вере поможет моя настольная книга "В свете Истины. Послание Граля", ссылка ниже. Только сначала ее текст покажется мурой или бредом - перетерпи, привыкни к стилю повествования. Это послание высшего разума, находящегося на самом верху Творения, в Замке Граля. Следовательно эта информация самая истинная.

Татьяна Мурашова

10 С какими бы трудностями мы ни сталкивались, нам очень важно обращаться к Иегове в молитве, как это делал Давид. В этом отношении очень ценны для нас слова апостола Павла. (Зачитай Филиппийцам 4:6, 7.) Как нам помогут искренние, горячие молитвы? «Мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит.. . [наши] сердца и умы во Христе Иисусе» .
11 Изменит ли молитва твои обстоятельства? Вполне возможно. Однако мы должны понимать, что Иегова не всегда отвечает на наши молитвы так, как этого хотелось бы нам. И все же молитва помогает сохранять душевный покой, чтобы постигшие нас горести не выбили нас из колеи. «Мир Божий» поможет нам выстоять под бременем душевных переживаний. Подобно отряду солдат, защищающих город от вторжения вражеских войск, «мир Божий» оберегает наши сердца и умы. Благодаря такому миру мы сможем развеять свои сомнения и страхи и прогнать все гнетущие мысли. Мы также избежим поспешных решений и немудрых действий (Пс. 145:18).
12 Как обрести душевный покой, когда мы оказываемся в тяжелых обстоятельствах? Рассмотрим один пример. Работнику приходится терпеть издевательства со стороны грубого и жестокого начальника. Однако у него есть возможность рассказать об этом директору компании — доброму, справедливому человеку. Директор заверяет его, что он обо всем знает и собирается вскоре уволить того человека. Что чувствует работник после этого разговора? Теперь ему известно, что скоро все изменится, и он готов продолжать работу, пусть даже и в таких трудных обстоятельствах. Подобным образом, мы уверены, что Иегова знает, с чем нам приходится сталкиваться, и что скоро «правитель этого мира будет изгнан вон» (Иоан. 12:31). Как же это нас утешает!