Религия, вера
При посещении церкви хочется плакать. И после того,как ухожу из нее тяжело на душе и плакать хочется без причины.
Хочется, поплачьте.
"Чем больше слёз, тем больше очишение, в слезах и заключается лечение"
Признак дурачины!
А там присутствует Огромной силы Отрицательная ЭНЕРГЕТИКА!!! !
Потому что ВСЕ! без исключения пришедшие туда люди = с ГРЕХАМИ! ! на душе!!!!
Причина в том что ваша душа знает бога но в церкви видит абсолютно перевёрнутый и искажённый его образ, от этого печального явления, выражая несогласие и тихий протест она плачет в надежде на скорейшее упразнение рудиментарного вредоносного церковного института.
Монотеизм - религия тьмы и смерти.
Исповедуйтесь и причаститесь.
Там живет огромное количество бесов и нечистой силы, это они оказывают такое воздействие
Попробуйте сходить в пивную. Только не переусердствуйте, и хорош6ее настроение Вам гарантировано! Поводов для грусти, уверяю Вас, и так сыщется.
Потому что храм место сильного психологического давления. Это говорит о том что у Вас возможен нервный срыв.
Осталось признать себя рабом, покупать побольше свечек и ритуалов, целовать кусочки трупов и рай вам обеспечен
Там даже под алтарем фрагмент трупа лежит. Кому-то по нраву, кому-то нет.
Живите верными принципами)))
Самое простое объяснение - у вас проблемы с нервной системой. Вера - это не повод для истерики. Обратитесь к опытному нервапатологу, пройдите обследование.
Лучше спроси у священника.
Вы ходите в православную церковь? Вы искренно покаялись на исповеди?
Сложный вопрос! После настоящей исповеди и муравья жалко не раздавленного, потому, что понимаешь, его могут раздавить. Но на душе легко, даже более, идет тело твое бренное а сверху душа парит. Может ваше посещение храма связано только с установкой пары свечек пред образами? Поговорите с иереем, он подскажет и наставит на путь истинный. Здесь вы ответ на свой вопрос вряд ли найдете.
К сожалению, дать однозначный ответ на Ваш вопрос просто невозможно по причине его сугубо личного характера.
Скорее всего, в описываемом Вами состоянии едва ли можно найти духовную основу - в огромном большинстве случаев подобные ситуации встречаются в силу чисто душевных причин, или - проявлений эмоциональной сферы человеческой психики.
Для того чтобы дать адекватную оценку описанной Вами ситуации, нужно, чтобы Вы пришли на исповедь и подробно раскаялись в собственных грехах. Ведь именно греховное начало в человеке является источником всевозможных нестроений и искушений - как внешнего, так и внутреннего характера. Если исповедь Ваша будет полной, глубокой и искренней - священник непременно поможет Вам понять, что же с Вами происходит, и постепенно избавиться от нежелательных последствий (или же направить их в иное русло) .
Это нормально, только ходить почаще нужно, со слезами все темное выходит. Ходить нужно до тех пор пока не почувствуеш облегчение. Я сама переживала такое, поэтому боялась ходить одна, но это состаяние мне очень знакомо.