Религия, вера
почему в церкви хочется плакать?
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста почему приходя в церковь мне хочется плакать? Я раньше очень много грешил и вот теперь когда я иду в церковь просить прощения я плачу...
давай плакать вместе
че то с головой
Эмоциональный человек.
это удивительно.. но абсолютный атеист так же испытывал несколько раз такие чувства... полагаю это зависит от настроения в данный момент времени.. и от самой церкви так же.. всё таки церковь иногда может быть хорошим местом что бы кое что вспомнить и кое кого вспомнить...
Не знаю. Мне например, хочется плакать, когда я слушаю красивую проникновенную музыку. А церковь только какое-то уныние и пустоту навевает, но никак не слёзы.
потому что довели себя до идолопоклонства, а так же отдалились от Бога.
Это показатель исцеления твоей души. Основа Христианства - покаяние! Без покаяния - не возможно открыть для себя Бога и познать Его волю на самом себе! Без покаяние - человек - не человек, а так - "животное о двух ногах и двух руках"! Противоположное чувство покаяние - это гордость. Почему многие люди не могут стать верующими? Потому, что "Бог гордым противиться, а смиренным дает благодать". Чем больше человек кается, тем больше благодати он и получает. Тем сильнее укрепляется вера, тем больше знаний Бог о Самом Себе открывает только для тебя.
А мне смеяться....
А я лично испытываю какое-то восторженное состояние.
У Вас аллергия на ладан. Обратитесь к иммунологу.
Это нормально, это значит что всякая гадость из тебя выходит.
Истерия.
Пе плачь в церкви - ПОПОВ ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ!!!!
Это плач по ускользающим мозгам.
Спроси батюшку в этой самой церкви.