Религия, вера
Почему в церкви хочется постоянно зевать?
Постоянно. Пока не вышла из церкви, все время зевала. Произошло после первой свечки и молитвы.
возможно сглаз чей то на тебе небольшой- то есть зависть от кого то есть к тебе
не переживай и не делай никому такого же -не наноси никому никогда порчу или там на любовь к примеру, это будет чревато последствиями.
Люди любят друг друга взаимно без наведения обрядов.
А в церковь ходи обязательно. В тебе нежная Душа и добрая.
Прочитай молитву Иисусу Христу- и проси его об том чтобы он тебя защитил от Зла на земле.
Счастья тебе и любви!!!
Забыл еще написать Учится-учится-учится-! как говорил В. И. Ленин
Церковь невеста Иисуса предает его. Она не верна ему. И не говорит миру правду. А лишь пустыми надеждами кормит не делая для этого ничего людям в помощь.
пусть служители церкви ждут дня и часа своего вознесения...
Счастья тебе и любви!!!
Сознанение отключают, кислорода недостаточно. Когда человек в полусонном состоянии, ему проще внушить, что хочешь. Для этого и дым. Пчел обкурили, мед забрали.
Психологическая защита.
Там скука смертная)
Кислородное голодание.
А может Вы не православный?))
Потому что, верхняя часть, штаба сектантов, похожа на холмик могилы с воткнутым на верху крестом.
Ладан, похоже, уже не настоящий. Раньше от него балдели как от наркотика...
скучно и дым успокаивает да и молитва попа на таких частотах, что тока спать
Может быть лёгкая одержимость, это у большинства людей
Зевота заразна. Много народу, один зевнул и понеслось. Думаю с такой же периодичностью будете зевать где есть скопление людей.
там хреновый воздух, и ещё и воняет
Там не интересно.
Если бы в первом веке вы слушали нагорную проповедь Иисуса Христа, то вы бы не зевали, поверьте.
У вас инфантильный аватар.
Молитва нудная, вот и в сон тянет.