Религия, вера

Почему, когда я читаю молитву, постоянно зеваю?

Обратной связи нет. Никто на Небесах ее не слушает. Надоело сплошное нытье и просьбы.
?????? ?????????
Лучший ответ
Сонливость нападает.
Скорее всего, Вы не очень-то сосредоточены на словах молитвы.. .
Старайтесь вникать в каждое слово! К тому же, молитесь вслух (ну, хотя бы вполголоса).
Спать хотите. Ложитесь как спать. Утро вечера мудренее. Дочитать можно и потом. Хотя я бы не стал. Но это дело личное.
Анна Верба
чертей нахваталась ( так в народе говорят)
если не веришь... зачем молишься?
Соня Полякова
Нурлан Абдуллаев Так хочу поверить. Завидую тем, кто верит
Потому что Вам скучно
Нурлан Абдуллаев Нет мне не скучно. Я болею
=А зачем ты ТУПО повторяешь ОДНО и ТО ЖЕ!!! !
= Вот с Этого момента. . случись ЧТО! : .. читай всё ПРО СЕБЯ! , НЕ по бумажке и СВОИМИ СЛОВАМИ!!!!
некоторые блюют. лучшээ срэцтво - ничитать )))
M. .
Нурлан Абдуллаев Что ж тогда делать? Кого просить о помощи?
не ваше значит.
Ксения
Это проделки Иблиса. Это метод отвлечения от молитвы.
это привычка уже.
Куаныш Тогизов
ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО, ЧТО ВАС СГЛАЗИЛИ, О ЧАСТОТЕ НУЖНО СУДИТЬ О СИЛЕ НАВЕДЕННОГО, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МОЛИТВУ НУЖНО ЧИТАТЬ ПОКА ЗЕВОТА НЕ ПРОЙДЕТ ПОЛНОСТЬЮ, НА ЭТО УХОДИТ ПОРОЙ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОСЫЛА НЕГАТИВА НА ВАС. ФОРУМ
Вы (быть может) желаете, ..но, не готовы!
Нурлан Абдуллаев Это скорее всего
Не от сердца, видимо.
Отырар Рус
Сама природа противостоит тебе, мозг отказывается питаться кислородом, ему лучше сдохнуть, чем эту хрень усваивать, молитвы.
Vladimir ***
раньше говарили что бес завёлся а слово бес означает буки и грехи словом.
Нурлан Абдуллаев Точно, во мне кто-то завелся
когда идет зевота значит идет очищение.