Религия, вера

Почему когда я читаю молитвы от порчи, колдовства, нечистой силы, меня что-то трясёт!?

Прям выворачивет мою руку, пальцы, буквально набрасывается на меня...
Но это происходит только если я читаю эти молитвы по ночам, если читаю днём или утром то, ничего не происходит!!!
Мария Морозова
А всё я поняла. Нужно читать молитвы от порчи всей ночью. У меня тоже самое в светлое время ничего не чувствую.
Иван Степанов
Лучший ответ
У вас, уважаемый слабый ум кота.
Впечатлительность...
Daniyor Mirzakarimov
Мария Морозова Вы серьёзно? Я ж говорю что прям трясёт, причиняет боль.
Мария Морозова Сами когда-нибудь испытаете, а потом расскажете мне об этом :)))
Мария Морозова Я тоже руководствуюсь разумом а не спинным мозгом))) Если вы не религиозна, что вы делаете в этом разделе?
Мария Морозова Экстрасенсы все мошенники, я оставлю вас в покое)
Пи.... ть - не мешки ворочать) Ибо ваши молитвы против колдовства - ничто)
Денис Кошев
демоны
Elena Burova
Молитвы вызывают демонов, вы привлекаете их к себе слезами на которые те слетаются к вам.
Rufat Agayev
Злым духам и колдунам тоже нужен отдых, — докучать простым смертным — чертовски утомительное занятие. Не знаю почему, но ночью они более активны, поэтому спят днём.
Потому, что не осознаёте, что Ваши страдания имеют причину в Ваших же действиях (возможно, колдовских), совершенных в "Ваших" же прошлых жизнях или жизни.

Отчитка днем = мирные действия (умиротворение). Делая отчитку по ночам, совершаете по факту гневные действия, направленные на причину Ваших страданий (то есть, скорее всего, на себя самого).

Перестаньте создавать причины для своих страданий. Самый простой способ - чтение сутр, ведущих к накоплению заслуг и очистке накопленной неблагой кармы.

https://fpmt.org/wp-content/uploads/teachers/zopa/advice/pdf/sanghatasutrarussian06.pdf (двойная сутра, лучше читать вслух, в среднем темпе это где-то полтора-два часа, если нет сил или времени, можно найти аудиозапись в том же вк и поставить фоном)

https://fpmt.org/wp-content/uploads/teachers/zopa/advice/pdf/goldenlightsutra_russian.pdf (сутра золотого света)

https://www.rulit.me/books/almaznaya-sutra-vadzhrachchhedika-pradzhnyaparamita-sutra-read-424910-1.html (алмазная сутра, чтение вслух не обязательно, дает одни из величайших заслуг)
Не мешай на ночь водку с пивом! :)))
Адилет Берикулы Ты отца любишь?
Хорошо, что Вы осознаете важность молитвы и оказавшись в ситуации, которая вызывает у вас тревогу и беспокойство, рассказываете обо всем небесному Отцу. Он может ответить на Ваши искренние, настойчивые мольбы о помощи не всегда сразу, потому, что он хорошо видит ситуацию и знает когда лучше это сделать. Вопрос в другом, богов много, а слушатель молитв ОДИН-истинный Бог, возможно Вы обращаетесь не к тому Богу? Сатана тоже является богом этой злой системы, и колдовство, порча все это в его власти. Возможно у Вас есть дома вещи, предметы, которые принадлежат ему, это действительно будет Вас будоражить. Попробуйте сделать самопроверку, как хорошо Вы знаете своего Бога, которому Вы молитесь, полностью ли Вы ему доверяете и как это проверить? Из Священного Писания видно, что молиться ложным богам бессмысленно и бесполезно, так как они ничего не слышат и ничего не могут сделать, в сравнении с истинным Богом.
Вибратор выключи.
Валерий Лужин
а ты кто по вероисповеданию?
Nurik Saske Uchiha
Не что-то, а кто-то. Поговори с ним.