Религия, вера
Скажите люди.. почему не могу читать молитвы,не могу в церкви находиться..
....плАчу сразу.. .этому есть объяснение ???
Как вариант, попробуйте сесть и разобраться в себе, почему вам хочется идити в церковь и молиться. Самоанализ интересная штука, зачастую очень помогает. А по-моему скромному мнению, когда у человека случается трагическое событие в жизни, которое очень сильно воздействует на психику, ему необходим какой-то громоотвод, чтобы, скажем так: "не слететь с катушек" и вернуться в нормальный, привычный ритм жизни и мышления, это естественная реакция организма. А вера, церковь, библия и т. д. - это не что иное, как совего рода психотерапия, настройка мышления на определенный лад, коррекция мировозрения и т. д. , причем все это самое разрекламированное. Заметьте, редко человек пойдет к богу, когда рядом находяться люди в общении с которыми можно находить необходимую эмоциональную и психологическую разрядку.
А Вы все же заходите хоть ненадолго, поплакать в церкви - это хорошо.. . И молитесь хотя бы вкратце, и почаще - за маму, ей это очень нужно.
Советую - закажите за маму панихиду и сами постойте с людьми. Это всего 10 минут, и Вам будет легче и маме реальная помощь.
Бес тебе мешает.
Никакой это не бес! Что за глупости!
Как раз напротив, это от искренности веры, от глубокого осознания Величия Бога. Не нужно этого стесняться или как то пытаться это сдерживать. Постыдного здесь ничего нет.
Многие святые и Пророки молились Богу со слезами искренней веры.
Мир вам!
А когда разговариваете с подругой - тоже ПЛАЧЕТЕ?
Бог ваш ОТЕЦ! Говорите с Отцом без слез. Начинайте говорить с ним дома.
Он и дома вас услышит.
Вы наверное ДУХОВНЫЙ МЛАДЕНЕЦ - поэтому и плачете.
Не расстаиваитесь - ПОДРАСТЕТЕ!

Он и дома вас услышит.
Не расстаиваитесь - ПОДРАСТЕТЕ!

Евгений Семёнов
У меня нет подруг..
вам нужно исповедаться и причаститься . помоги вам Господи .
Влад Федченко
спасибо .
...а в церкве энергия очищающая и исцеляющая душу... Плачьте на здоровье!
может просто там ты даешь выход своей боли, многие держат в себе очень много переживаний, а в церкви обстановка распологающая выходу этих эмоций. ты не одна кто плачет в церкви. ведь туда можно зайти и поплакать, помолиться или просто подумать.
Если есть в этом потребность нжно идти)))) А рыдать и плакать в церкви ничего страшного я думаю Вам потом гораздо легче бдет Ваше горе выплеснется слезами и рыданиями))) ) ( у меня тоже умерла мама 4 года назадя сначала ходила как на автопилоте не плакала куча проблем на мне была как робот а потом через месяц прорвало рыдания истерика боль душа на части разрывалась и пошла в церковь там мне бабушки подсказали что делать нужно какие записки подавать надо и отпустило) А потом в церковь надо не только Вам но и маме ашей надо чтобы ее помянули))))
Душа тянется к Богу, вот и плачешь - нормальная реакция. А вообще, чего плохого в том, если ты расплачешься в церкви? Плачь на здоровье, а если стесняешься людей, то забудь про это, там каждый в себе и поверь, почти каждый сдерживает слёзы. И вообще, иди в церковь ОДНА, чтобы никто из родных не видел твоих слёз. Понимаешь, через боль и слёзы душа вылечивается, и не может быть иначе. А если хочешь начать свой духовный путь, то знай - впереди будет МНОГО препятствий и будь готова к этому.
Пересиль себя - там с батюшкой поговори - он поможет обязательно.
Знаю про такое не по-наслышке.
Туристы в Иерусалиме плачут, которые в жизни к Богу не обращались. Что можно посоветовать:
Иисус сказал--Войди в комнату твою и затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, который втайне. И Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Можно и дома возносить молитву. Везде Бог.
Лёлька и не ходите туда, нам там делать нечего, кто хочет поклоняться Богу Яхве ( Иегове) тот пусть и ходит. Откройте свои глаза и сердце, для нашей исконной, традиционной Веры и не слушайте тех, кто говорит, что Язычники, это Безбожники, они не спасутся. Вас Бог наделил Разумом, вот и думайте сами, найдите информацию, благо сейчас это не так тяжело. Почитайте во что верили наши Прародители и решайте. Нам вырвали корни, оторвали от наших Предков, пора возвращаться домой.
Влад Федченко
Спасение только во Христе ! .
Татьяна Гальцова
Вы имеете ввиду веды славяно-ариев?
это же хорошо, что плачите перед богом, вы смываете свои грехи слезами. не бойтесь слёз! плачеца? плачте! вот тольо о маме плакать не желательно, пусть спит сокойно. лучше pомолитесь за неё.
страх...
Если ты это делаеш, значит тебе Это нужно. А если это так, значит Это правильно.